ru
KZ EN

Комплектовщик готовой продукции

8128
Дата вакансии 08.10.2026
Дата закрытия вакансии 22.10.2026
Тип занятости contract
Страна Казахстан
График работы 5-day work week (40 hours)
Контактное лицо Aru Zhakslykova
E-mail recruit@bolashak.com
Откликнуться на вакансию
Описание
Требования
Условия
to the supervisor Комплектация и сборка заказов на мясную продукцию согласно заявкам клиентов и накладным на доставку Отбор продукции по отрубам, категориям, партиям и весу Проверка количества, веса, качества, упаковки и маркировки продукции Работа с охлаждённой и замороженной мясной продукцией с соблюдением необходимых температурных условий Упаковка, маркировка и подготовка продукции к отгрузке и транспортировке Работа с накладными на доставку и маршрутными листами; фиксация расхождений, дефектов и ошибок при комплектации продукции Участие в инвентаризации, приёмке сырья и готовой продукции Соблюдение требований безопасности пищевых продуктов, гигиены, охраны труда и техники безопасности Работа в холодильных камерах и морозильных помещениях Взаимодействие с командой склада и информирование руководителя о выявленных расхождениях
Опыт работы на складе, в пищевом производстве или на мясоперерабатывающем предприятии приветствуется Знание основных складских процедур и требований безопасности пищевых продуктов Умение работать с охлаждённой и замороженной продукцией Точность, ответственность и внимание к деталям Способность работать в условиях высокого темпа работы
Астана, 5/2, для граждан РК

НОВОСТИ БОЛАШАКА

BOLASHAK GROUP ПОСЕТИЛИ СТУДЕНТЫ КАЗАХСТАНСКИХ И КИТАЙСКИХ ВУЗОВ
В рамках летней индустриальной программы университета Сафи Утебаева Bolashak Group организовал ряд образовательных мероприятий для студентов казахстанских и китайских ВУЗов.
СПОСОБСТВУЕМ РАЗВИТИЮ КУЛЬТУРЫ БЕЗОПАСНОСТИ
Представители Болашак-Атырау и Сефтек Глобал Тренинг приняли участие в конференции PetroHSE 2026.
ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО БИЗНЕСА
Коммерческий директор Bolashak Group Эдельвейс Темиргалиева приняла участие в серии отраслевых бизнес-встреч, объединивших руководителей КПО, АО «КазТрансОйл», ТОО «Бейнеу-Бозой-Шымкент 2» и отечественных поставщиков товаров, работ и услуг.
ИНВЕСТИРУЯ В ЗДОРОВЬЕ, СОЗДАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ БУДУЩЕГО
В рамках программы социальных инвестиций Bolashak Group поддержали создание соляной комнаты в новом Центре реабилитации «Алмалы».
АТЫРАУ МАРАФОН 2026
Когда тысячи участников выходят на старт, город наполняется особой энергией, а истории людей становятся символом движения вперед.
ГОЛОС РЕГИОНА НА ENERGY REGION TALKS
PR менеджер Bolashak Group Айшабиби Закариева приняла участие в форуме Energy Region Talks.